Настя Михайлова
cat-89
Настя Михайлова·Мама сына (4 года)

Девочки,вечер добрый !

Куплю айфон 6 или 6 s

Цена в пределах разумного 😊

Комментарии

anna6701
анна ·Мама сына-младенца

Привет!) вопрос ещё актуален?)

Нравится Ответить
kantika
Екатерина·Мама сына-младенца

👂👂

Нравится Ответить