Анна
cool07
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, у нас форс-мажор😨😨😨😨😨😨в субботу у старшей дочки ДР, аниматор был заказан, а сейчас он звонит и говорит, что по семейным обстоятельствам(смерть родственника), он не сможет провести наш праздник!!!! Девочки, может у кого есть проверенные аниматоры, которые смогут приехать за город?😢😢😢

1

Комментарии

aksinatalya
Наталья Зайцева·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lena1607
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

К нам в Нежинку из Морозко приезжали 02.07

Нравится Ответить
missyu
Юлия·Мама сына-младенца

Галеева Валерия, аниматор.

Нравится Ответить
evgeniya-g
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка у них аквагрим на др дочки заказывали. Аниматоры тоже есть.

Нравится Ответить
kseniya_2611
Ксения·Мама сына-младенца

Вот им напишите ссылка

Нравится Ответить
vdiana7
Диана·Мама дочки-младенца

У Гули Тимченко спросите

Нравится Ответить