Катерина
karpusha87
Катерина·В ожидании первенца

Девчонки, как вы думаете надо ли всегда носить бюстгалтер, чтобы не было растяжек? Я вот уже купила для кормления, потому что грудь очень болела в обычном. Но все равно без него удобнее.

1

Комментарии

karpusha87
Катерина·В ожидании первенца

@lenafis1995 спасибо) топы кстати тоже смотрела)

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·В ожидании первенца

Вроде как советуют, если грудь значительно увеличилась или изначально большая была, носит бюстгалтер постоянно, которые как топы идут очень удобны, в них даже спать ложатся. На себе не проверяла, но неоднократно слышала, что если носить, растяжек будет меньше и обвисание если не предотвратится, то явно будет меньше, чем без бюстгалтера

Нравится Ответить
karpusha87
Катерина·В ожидании первенца

@olga395 кстати, про обвисание я не подумала...

Нравится Ответить
karpusha87
Катерина·В ожидании первенца

@kssenia30 она у меня сразу увеличилась, даже до того, когда я узнала, что свершилось чудо)) и на 5 недели пошла и купила бюстгалтер для кормления

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына-младенца

@natalyayurtaeva да

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама сына-младенца

У меня грудь маааленькая, я без дома лифчика ходила всю беременность, а на работу надевала типа топика, без косточек, он весь тянется, такой же и при гв ношу, ничего нигде не давит и кормить удобно. Растяжки визуально едва заметные, скорее наощупь можно из распознать, но, мне кажется, когда молоко приходит и грудь увеличивается раза в 2, никакой лифчик не спасет

Нравится Ответить
kssenia30
Ксения·Мама сына-младенца

Если грудь сильно наливается, то думаю лучше носить... у меня за беременность и период кормления вообще практически не увеличилась, поэтому видимо и растяжек нет.

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@sle_ksu, понятно

Нравится Ответить
sle_ksu
Ксения·Мама сына-младенца

@natalyayurtaeva, да.

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@dasha_varmo, вы грудью кормите?

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@sle_ksu, вы грудью кормите ещё?

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·В ожидании первенца

У меня растяжки появились на недели 10-15 , это от кожи зависит и и того момента начала мазать, дома хочу без лифака, купила сейчас для кормления он удобнее, потому что когда сижу, обычный прям давит мне

Нравится Ответить
sle_ksu
Ксения·Мама сына-младенца

У меня тоже ни одной растяжки, постоянно ходила в бюстгальтере для кормления только потому, что у меня постоянно подтекает молоко и нужно вкладыши вставлять, а недавно убрала и все норм.

Нравится Ответить
karpusha87
Катерина·В ожидании первенца

@dasha_varmo 😁

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@dasha_varmo, у 90% есть

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@dasha_varmo, вам наверное просто повезло😄

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·В ожидании первенца

Не ношу дома никогда) при этом грудь большая, сейчас ещё больше выросла, на выход тоже сразу покупала мягкий, без косточек, но дома все таки приятнее без него ходить) растяжек нет новых, только старые подростковые, а думала ещё порвусь.

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына-младенца

@natalyayurtaeva зачем пугаете девушку?) у меня вот ни одной растяжки нет. не у всех они бывают.

Нравится Ответить
karpusha87
Катерина·В ожидании первенца

@mamadavida2.10.2015 @bilobilo1990 @natalyayurtaeva спасибо, девочки

Нравится Ответить
julichka181818
Юлия·Мама сына (1 год)

Да бюст тут ничего не сделает,растяжки если они будут то и в нем будут

Нравится Ответить
mama_mishunatika_i_tima
Наталья Арчебасова·В ожидании первенца

Мне вот тоже без него удобнее,всегда,когда есть возможность-не надеваю его!Феминистки меня поддержат)Наши предки без них обходились- это естественно!)))

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Растяжки в любом случае будут,🤷‍♀️я без него дома хожу с этой беременностью,с первым без бюстгальтера даже спать не могла 😄нифига растяжки ужасные

Нравится Ответить