Елена
togliattinka
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, какими пользовались дешевыми подгузниками? Но чтобы нормальными, без раздражения были. Сынок какает по чуть-чуть сто раз на день, чаще, чем пипи, видимо, после антибиотиков 😔 Чтобы вот одел-покакал-снял-выкинул и не жалко)

Комментарии

electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (младенец)

@togliattinka да, попробуйте

Они самые обычные. Но с ними у нас как ни странно попа не краснеет

Может потому что меняю часто.

Нравится Ответить
togliattinka
Елена·Мама двоих (младенец)

@electrovenik, блин, как же я пропустила((( Завтра поеду, возьму

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (младенец)

@togliattinka наверно с месяц назад на все подгузы -40%. Там такой ажиотаж был.

Нравится Ответить
togliattinka
Елена·Мама двоих (младенец)

О@electrovenik, ого, нормально! А акция давно была?

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (младенец)

По акции кстати нам вышло пачка 72 шт за 360 р

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (младенец)

В ленте их подгузы взяли. На удивление норм. С учетом что часто меняете, считаю лучшим вариантом. Не жалко выкинуть через 10 мин какания )

Нравится Ответить
zarisa
Zarina💖·Мама двоих (младенец)

Каспер

Нравится Ответить
mvika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Бабушка нам покупала подгузники океевские "то что надо" . Претензий к ним нет.

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама сына-младенца

Нам Каспер такие подошли. И ни раздражений, и ни разу 💩 не вываливались

Нравится Ответить

365 дней у нас трусики. Не воняют, и еще не разу не протекали.

Нравится Ответить
togliattinka
Елена·Мама двоих (младенец)

@kristi_a, в Едадиле Хаггис и То что надо есть сейчас

Нравится Ответить
happyzero8
Ма💜·Мама двоих (младенец)

Молфикс нравятся, на день их берем. на них часто акции в дм. А на ночь памперс премиум

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@togliattinka в окее тоже подгузники нормальные мы ими пользовались 600р , выходило 9р штука! В едадиле в основном брендовые

Нравится Ответить
togliattinka
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо! В Едадил мониторю, скидки ещё есть кое-где. Можно даже до 10 руб. за шт. найти)

Нравится Ответить
tata3592
Наталья Семенченко·Мама сына (1 год)

Сын 11 кг. Берём пятерку. 48 штук.

Нравится Ответить
tata3592
Наталья Семенченко·Мама сына (1 год)

А из Хаггиса 💩вываливались

Нравится Ответить
tata3592
Наталья Семенченко·Мама сына (1 год)

От памперса все задохнулись😱

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@togliattinka да они всегда в наличии , вам подгузники тогда брать ..честно не помню 88 наверное

Нравится Ответить
tata3592
Наталья Семенченко·Мама сына (1 год)

40 с чем-то штук вроде. Они там всегда есть. Справа от входа

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки-младенца

Хаггис классик покупала на такой случай, а так памперс оранжевые беру 4. 86 штук 1000 рублей)

Нравится Ответить
togliattinka
Елена·Мама двоих (младенец)

@tata3592, @kristi_a, @reest25, @lera2528, спасибо девочки! Вот 5 лет назад хвалили Лентовские и до сих пор хорошие, значит. Только на сайте их не вижу, ехать надо, надеюсь, не кончились. А 700 руб. там сколько штук? Мы 9 кг. весим

Нравится Ответить
reest25
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы тоже лентовские брали,чтоб не жалко было

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

То что надо - в окее, они помягче чем 365 подгузы, а трусиками 365 дней 👍

Нравится Ответить
tata3592
Наталья Семенченко·Мама сына (1 год)

Трусики 365 дней в ленте. Большая упаковка 700 руб. Очень нравятся. Именно трусиками которые.

Нравится Ответить
rrv
Лилия·Мама дочки-младенца

Хагис классик

Нравится Ответить