Кристина
christinasedina
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки,всем привет)у меня вопрос к мамочкам тем,кто начал прикорм супом в 6 месяцев ,?

какой вы суп варите и СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ ДАЁТЕ и МОЖНО ДАВАТЬ??

2

Комментарии

kravchenko_alina
Алина·Мама дочки-младенца

@s.k.sed ааа. Ну тогда я варю овощи с мясом,даю 1 раз в обед)

Нравится Ответить
christinasedina
Кристина·Мама дочки-младенца

@kravchenko_alina, ну мы это уже все едим естевственно

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки-младенца

Как можно начать прикорм супом,если его составляющие овощи и мясо,которые надо вводить ребенку заранее и по очереди?🤔

Нравится Ответить