Марина
marina1010073
Марина·Мама сына-младенца

Что подарить девочке в годик, когда все есть у ребенка, и семья очень обеспеченная, просто в гости с пустыми руками не пойдёшь 🤔😊

1

Комментарии

tatyanovna88
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinadialina
Диана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
s4aste
Эн·Мама сына (1 год)

Персональная детская книга о приключениях ребёнка , потерявшего своё имя ссылка

Нравится Ответить
strogayapuma
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас была такая же ситуация) Мы подарили сережки золотые. На память останется надолго

Нравится Ответить
olgavet
ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я тоже ездела как-то к обеспеченной семье и отвезла книжку детскую на английском привезена правда из Англии, но и в москве есть такие

Нравится Ответить
marina1010073
Марина·Мама сына-младенца

@k_138, прикольная вещь ! Спасибо большое!

Нравится Ответить
momju
Юлия ·В ожидании первенца

@marina1010073, ссылка вот,типа таких книжечек

Нравится Ответить
marina1010073
Марина·Мама сына-младенца

@k_138, спасибо )

Нравится Ответить
momju
Юлия ·В ожидании первенца

@marina1010073, а вообще,чем девочка любит заниматься,то наверно и присмотреть,удачи 😊

Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына (1 год)

Ортопедический коврик) оригинально и полезно . Я продаю ссылка

Нравится Ответить
marina1010073
Марина·Мама сына-младенца

@k_138, ага хорошо, тоже посмотрю такие, надо ехать значит выбирать что то из творчества и книжки)

Нравится Ответить
marina1010073
Марина·Мама сына-младенца

@blackberry, ни чего 🤗

Нравится Ответить
momju
Юлия ·В ожидании первенца

Развивающие игры или книжки,сейчас прикольных книг с отстегивающими игрушками много и интересно будет ребёнку 😊

Нравится Ответить
maria044

Шмоточки, куколок.

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ой,я думала вы в Киеве )))ссори ,тогда магазы эти не подойдут

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·Мама дочки (2 года)

Книги и можно какие то наборы для творчества -они вечно нужны)))Книги -клпмные в артбукс и в скай молле новый магаз открылся качественных книг на последнем этаже

Нравится Ответить
marina1010073
Марина·Мама сына-младенца

@anastasia_izumka, поняла как вариант очень хороший, 😊 спасибо

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marina1010073 почитайте ссылка

Лиза делает шикарные обзоры качественных книг

Нравится Ответить
marina1010073
Марина·Мама сына-младенца

@anastasia_izumka, а например? Сказки красочные какие нибудь?

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошие книги

Нравится Ответить