Эля
elya282016
Эля·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у чьих дитей кожица с рук сходила?

2

Комментарии

33367smola
Лена3267·Мама сына-младенца

И у нас было,только везде ручки,животик ,лицо,ножки)

Нравится Ответить
arestova_julia
Юлия·Мама сына-младенца

И у нас так

Нравится Ответить
olesya.mamsy
Олеся·Мама двоих (младенец)

У моей тоже было так мазала маслом бюбхен

Нравится Ответить
qwer-93
💋Настя💋·Мама сына (1 год)

Пройдет скоро

Нравится Ответить
kristi1986
кристина·Мама троих детей

И у нас сходила,это нормально,я мазала или детским кремом или джонсон масло или джонсон крем бело синий под памперс

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

Вазилином смазывайте

Нравится Ответить
vlada.danilova.97
Влада 🌸·Мама сына-младенца

У нас и с рук и с ног и с животика и со лба)) это нормально)) главное либо кремом смазывать,либо вазелином на ночь

Нравится Ответить