mama_viki 090916_09:00
kristinaborisova8192
mama_viki 090916_09:00·Мама дочки-младенца

Пост гнева.

девчонки я скоро сойду с ума мы не в какую не едим домашнюю еду ,супы каши пюре всё в ведре((((на этих консервах можно просто разориться .....скоро бы я пыталась хитрить все напрасно...

Комментарии

kristinaborisova8192
mama_viki 090916_09:00·Мама дочки-младенца

@ludmilka93 макарошки кушает но 3% во рту остальное на полу)мясо может немного точнее фарш

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца

Та же фигня(( только баночное всё едим, остальное домашнее всё плюёт. Незнаю как приучить.

Нравится Ответить
ksenia1104
Ксения·Мама дочки (1 год)

Моя после года начала есть "мою" еду) потерпите чуток 😃

Нравится Ответить
ludmilka93
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

А маккроны с общего стола тоже не ест?или курицу,гуляш?

Нравится Ответить
malahova73
Елена·Мама дочки (1 год)

Может тогда попробовать положить домашнюю приготовленную еду в баночку и прям из нее кормить, а не из тарелки?)) обманным путем, так сказать) может не заметит тогда разницы

Нравится Ответить
sinerkinadasha
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У нас такая же проблема была и остаётся по сей день( к супам и омлету приучила,а остальное смесь и жидкие каши молочные фруто няня. У Вас хотя бы баночные пюре ест,а у меня с 10 мес от всей детской продукции отказался. Сначала нервничала. Но теперь контролирую уровень гемоглобина и вес ребёнка.

Нравится Ответить
schubka_94
Кристиночка·Мама сына (1 год)

@kristinaborisova8192 эх (

Нравится Ответить
kristinaborisova8192
mama_viki 090916_09:00·Мама дочки-младенца

Кабачки любит)но опять же только в банке (

Нравится Ответить
schubka_94
Кристиночка·Мама сына (1 год)

@kristinaborisova8192 держитесь) только время)) а овощи пробовали?) Мой цветную капусту любит)

Нравится Ответить
kristinaborisova8192
mama_viki 090916_09:00·Мама дочки-младенца

@schubka_94 только все по отдельности .если мясо то Тема блин ,варила сама в блендр и в кашу уже бл* не то ,картошку в банке на ура сама варила не ест и так все остальное(

Нравится Ответить
schubka_94
Кристиночка·Мама сына (1 год)

@kristinaborisova8192 а если фрукты?)

Нравится Ответить
kristinaborisova8192
mama_viki 090916_09:00·Мама дочки-младенца

@schubka_94 сил дамских нет))

Нравится Ответить
kristinaborisova8192
mama_viki 090916_09:00·Мама дочки-младенца

@schubka_94 не катит каши только из коробок а с пюре уже ей не то (

Нравится Ответить
schubka_94
Кристиночка·Мама сына (1 год)

Главное не нервничайте)

Нравится Ответить
schubka_94
Кристиночка·Мама сына (1 год)

А супчик он в год у меня признал))

Нравится Ответить
schubka_94
Кристиночка·Мама сына (1 год)

А попробуйте в кашку добавлять пюре фруктовое) мне помогало)

Нравится Ответить
ksu_shevash
Ксения·Мама дочки-младенца

Мы так же((((

Нравится Ответить