Анастасия
yfcnzvfksirf2012
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь идеями как вы отмечали крестины малыша ... Может блюда символические готовили, или же крашение дома, дресс код и т.д.??

2

Комментарии

pecenye
pecenye·Мама сына-младенца

@skalapendra повеселили))))

Нравится Ответить
daryadobru
Дарья·Мама сына (1 год)

@anna_bogatko, девушка видимо украшение дома имела ввиду , я тоже долго учитывалась

Нравится Ответить
viktoriyasharan
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Мы после обряда собрались дома. Я подготовила конкурсы с церковной тематикой (их много в нэте), купила сувениры в церковной лавке в качестве призов) крестным еще символически к подаркам подарила медали (в силуэте продают их) и все прошло весело! Для папы готовилась каша очень очень очень саленая! И первая его его за столом была ложка этой каши - он как бы забирает все плохое от ребенка)

Нравится Ответить
anna_bogatko
Анна·Мама сына-младенца

Извините , но не смогла сдержаться ...

Крещение и крашение дома , дресс код ???🙈🙊😰

Нравится Ответить