Яна
yanochka144
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Девчонки, у чьих деток есть бизиборды? Увлекательно ли это для них занятие? И где покупали?

7

Комментарии

eco_crafts_kids
стикер
Нравится Ответить
natasha.tz
Наталья·Мама сына (1 год)

@yanochka144, instagram.com/gorod_busyboard вот ссылка на наш Инстаграмм. Но если захотите заказать, то можете мне просто в личные сообщения написать))

Нравится Ответить
natasha.tz
Наталья·Мама сына (1 год)

@yanochka144, вам скинуть ссылку на Инстаграмм ?)

Нравится Ответить
natasha.tz
Наталья·Мама сына (1 год)

@yanochka144, обращайтесь, сделаем вам такую милоту)))

Нравится Ответить
yanochka144
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@natasha.tz вот эти хорошенькие, спасибо)

Нравится Ответить
lirel
L.N·Мама дочки-младенца

Посмотрите здесь ссылка ссылка очень много развивающих игрушек

Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама сына-младенца

@annettt25, можно мне цену?

Нравится Ответить
natasha.tz
Наталья·Мама сына (1 год)

Они с двумя положениями: горизонтальном и вертикальным

Нравится Ответить
natasha.tz
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natasha.tz
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vikylj001
Виктория·Мама сына-младенца

@annettt25, и мне можно цену

Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (1 год)

@antonovaol88 ответила ЛС

Нравится Ответить
antonovaol88
Olga·Мама дочки-младенца

@annettt25 сколько стоит такая прелесть?

Нравится Ответить
yulia89k
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
musyanya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@yanochka144 😙✌

Нравится Ответить
an_ar_ru
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanochka144
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@musyanya спасибо, конечно, за совет, но мы хотим с выключателями, лампочкой, цепочками, ей такое больше нравится)) но будем иметь в виду эту группу с игрушками, спасибо! 👍

Нравится Ответить
yanochka144
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@yulia89k спасибо за совет! 👍))

Нравится Ответить
yanochka144
Яна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@amberik это мы в отпуске были, в Хорватию ездили) ) у нас то лета нет в этом году... 😰

Нравится Ответить
id7164655
Екатерина·Мама дочки-младенца

@annettt25, и мне ответьте !!!

Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (1 год)

@9090 ответила ЛС

Нравится Ответить
vsemcvetov
Надя·Мама дочки-младенца

@annettt25 какая цена?

Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (1 год)

@oksa81 ответила ЛС

Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (1 год)

@laura036 ответила ЛС

Нравится Ответить
oksa81
Оксана·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@annettt25 мне тоже можно цену)

Нравится Ответить
laura036
Лаура·Мама двоих (младенец)

@annettt25, а цена какая ????

Нравится Ответить
yulia89k
Юлия·Мама дочки (1 год)

Понравится или нет ещё зависит от комплектации бизиборда. Смотрите по своему ребёнку, что его интересует, может выключатель, пульт, телефонная трубка, дверца за которой спрятался герой, машинка, которая ездит.

Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
musyanya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irainy заказы в личку😎 Оплата завтра/послезавтра. Заказы принимаю до Вс (включительно)

Нравится Ответить
musyanya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irainy Лови😉 ссылка

Нравится Ответить
komarikaa
Анна Комарова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irainy
Irina·Мама двоих (младенец)

@musyanya куда бежать? Мне надо

Нравится Ответить
amberik
Оксана·Мама сына (1 год)

Ой, а где это вы сидите? 😃

Нравится Ответить
musyanya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить