Анюта
2407varinamama
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Тема поильников☺

Мы с сыном завершили гв, теперь в сутки он выпивает 2-3 стаканчика/бытулочки биолакта/йогурта/бифилайфа/молока, это не считая воды. Всё это пьёт из бутылочки или из поильника с твёрдым силиконовым носиком. Из кружки даю пить, но редко, он пьёт хорошо, если небольшими глотками. Удобнее всё же из бутылочки, чтобы на прогулку или в дорогу взять можно было. Присматриваюсь к поильникам с трубочкой. Поделитесь, у кого какие для деток старше года. Есть ещё с силиконовым широким носиком поильники, на фото слева, как они? И бывают ли поильники с трубочкой и с ручками? Помогите советами, прегги-мамочки😊😊😊

1

Комментарии

2407varinamama
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tapo4ka да, надо будет попробовать посмотреть, а то в детском мире сетевом в каскаде не было таких сосок на замену

Нравится Ответить
tapo4ka
Юля Сорокина·Мама сына (2 года)

@2407varinamama, может в аптеке?

Нравится Ответить
2407varinamama
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tapo4ka понятно, вы постарше уже😊 мой пока только с бутылочкой этой засыпает🙈

Нравится Ответить
tapo4ka
Юля Сорокина·Мама сына (2 года)

@2407varinamama, неа,я особо не искала!Приучаю к кружке

Нравится Ответить
2407varinamama
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tapo4ka добрый день😊 вы тогда нашли сменную соску на такую бутылочку? Нам теперь тоже соску пора менять, это непроливайка превратилась в сплошную проливайку😂

Нравится Ответить
2407varinamama
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tapo4ka Я в детском мире купила, в сетевом

Нравится Ответить
tapo4ka
Юля Сорокина·Мама сына (1 год)

@2407varinamama, и мы кайфуем))правда уже менять пора,сын сгрыз немного)сестра просит найти такой же)классный

Нравится Ответить
2407varinamama
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tapo4ka как вам? Я такой купила салатово-голубой, очень довольна, что не проливается ни капли😊

Нравится Ответить
tapo4ka
Юля Сорокина·Мама сына (1 год)

К нас как оранжевый,один в один))

Нравится Ответить
2407varinamama
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mysofia у нас nuk как раз поильник с твёрдым силиконовым носиком, то же минусов не нашла

Нравится Ответить
my_sofia_daria
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
2407varinamama
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tigricarrr буду знать, спасибо😊 я пока купила как на моём фото слева, на пробу, всего за 140 рублей, посмотрим, как будет из него пить😊 а такой, как у вас, в детском мире стоит рублей 600-800, из него наверно дейстаительно очень удобно пить😉

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына-младенца

@katerinaya можно и йогурт, мы пробовали биолакт, но мой не очень его любит, поэтому один раз только пробовала дать. А так отмывается хорошо

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына-младенца

@2407varinamama 356 рублей

Нравится Ответить
katerinaya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tigricarrr, а йогурт можно ? Или только водичку ? Хорошо отмывается?

Нравится Ответить
2407varinamama
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tigricarrr сколько такая стоит?

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына-младенца

А не хочешь с айхерба кружку-поильник?

Нравится Ответить
tigricarrr
Оксана·Мама сына-младенца

Вот у нас такие как на последнем фото, с айхерба, пьет из них но сама я пробовала, из них тяжело вытягивать

Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

С трубочкой очень удобно) да, есть с ручками)

Нравится Ответить