Аnna Arnautova
mis.arnautova
Аnna Arnautova·Мама дочки-младенца

Девчули я такой паникёр)))) но скажите когда родился ваш малыш, первый раз пришла врач как она смотрела малыша?! Наша просто так прохрустела косточки что аж страшно стало правильно она это сделала?!!! Или нет !!! Боюсь я уже нашу медицину честно((((!!!!расскажите как было у вас(((!!!!'????

Комментарии

xamelionchiik
Daria·Мама дочки (1 год)

У нас ни чем не хрустела вроде, посмотрела ножки развела лягушкой ( смотрела есть ли дисплазия) и все

Нравится Ответить
mamaleo
Аня·Мама сына (2 года)

Представляю, что с вами будет на приёме у ортопеда😀

Нравится Ответить
irinka.irinka
Иринка·Мама сына-младенца

Это всё нормально! Просто у деток хрящевая система не сформирована и может хрустеть) не надо убивать! 😄Наоборот хорошо, что внимательно посмотрела)

Нравится Ответить
mis.arnautova
Аnna Arnautova·Мама дочки-младенца

Ну просто так смотреть аж страшно

Нравится Ответить
mis.arnautova
Аnna Arnautova·Мама дочки-младенца

Да вроде да я тоже думаю что орала бы

Нравится Ответить
vsemcvetov
Надя·Мама дочки-младенца

Ппц, я бы убила её. Ребенок нормально себя чувствует?

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас вообще был кошмар. Пришла врач нерусская. На вопросы не отвечает что говорит не понятно. Мы в ужасе были

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына-младенца

Нас вообще не смотрела😂

Нравится Ответить
mis.arnautova
Аnna Arnautova·Мама дочки-младенца

Ну она положила Ее на живот на спину потом как то нажала полностью на ребёнка что чуть хрусты были

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама сына (1 год)

В смысле хрустела? Если сгибала ножки, ручки, то да, так делают ) вроде специально ничем не хрустят 😮

Нравится Ответить
myrkiskat
Татьяна·Мама дочки-младенца

😨прохрустела? Нам ничего такого не делали 🤔🤔🤔

Нравится Ответить