Наталья
natu1echka
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Продам комбинезон-трансформер демисезонный. Р.68. Состояние отличное. 1200.

2

Комментарии

natu1echka
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nastuha-912009 , носили с серидины октября до серидины ноября, месяц. Нам было 5-6 месяцев. Как конвертом не пользовались, не влазили в него уже.

Нравится Ответить
nastuha-912009
Анастасия·Мама дочки-младенца

со скольки до скольки месяцев носили?

Нравится Ответить