❤❤❤
id33344578
❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Девочки,волосы путаются прям ужасно,посоветуйте что-нибудь проверенное и действенное

Комментарии

elena_chernova_87
Елена·Мама сына (1 год)

Ой, напомнили мне))) на свадьбу сделали мне прическу, начесали волосы, конечно лаком все залили. Проходила красивая день, легла спать. На утро просто поправила, шпильками заколола. А на след. День пошла мыть голову...и не смогла причесаться))) что мы только не покупали!!! К вечеру пошла с таким💂 начесом в салон где делали прическу. Человек 5 стояли надо мной еще часа 2😝 в итоге просто состригли огромный клок волос. Слава Богу не видно было😃

Нравится Ответить
id33344578
❤❤❤·Мама дочки (1 год)

@mariya20223, спасибо)))

Нравится Ответить
mariya20223
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariya20223
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mariya20223
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
id33344578
❤❤❤·Мама дочки (1 год)

@mariya20223, блин а можете сделать фото всего набора?зашла на сайт а там куча всего,боюсь не то заказать

Нравится Ответить
mariya20223
Мария·Мама дочки (1 год)

@id33344578, я на официальном сайте заказывала.

Нравится Ответить
id33344578
❤❤❤·Мама дочки (1 год)

@mariya20223, кстати прочитала отзывы в инете о ней,хорошие,попробую,может это спасёт мои волосы,спасибо)))

Нравится Ответить
mariya20223
Мария·Мама дочки (1 год)

@id33344578, @valeriya994, я себе взяла всю линию (шампунь/бальзам/маска/масло) для непослушных волос. Если Честно, то я могу расческой несколько дней не пользоваться 😂 но я конечно пользуюсь 😆

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки-младенца

Ну только если спреи для расчесывания , бальзамы.... мне больше ничего не помогает

Нравится Ответить
mariya20223
Мария·Мама дочки (1 год)

Я все масла перепробовала. Теперь пользуюсь только лореаль. Оно питает, придаёт блеск, и не путает волос. Ещё есть термо масло. Я им пользуюсь когда сушу /выпрямляю.

Нравится Ответить
id33344578
❤❤❤·Мама дочки (1 год)

@valeriya994, сверху

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня тоже длинный , но тонкий и тяжёлый 😔

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки-младенца

А путается снизу или сверху?

Нравится Ответить
id33344578
❤❤❤·Мама дочки (1 год)

@valeriya994, у меня как раз таки волос длинный и толстый,первый раз такое((@mariya20223, масла вообще не помогают,но вот это не пробовала кстати,спасибо

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки-младенца

Это волос такой) у меня тяжёлый волос и тонкий , с самого детства путается , иногда аж до слез...только спреи профессиональные покупаю для лёгкого расчесывания и все ... больше ничего не поможет

Нравится Ответить
mariya20223
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить