Ольга
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девчат подскажите пожалуйста что это такое? Я даже не поняла от куда взялось (( находится под ручкой.. Покраснение вокруг становятся все больше((( температура ещё параллельно, но её я валю на грипп (

Комментарии

ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@gienka спасибо за советы!

Нравится Ответить
gienka
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ole4ka2991, ну да ..,а вот ещё трава борщевик как ожоги оставляет,не может быть

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@gienka главное чтобы не так серьёзно было((🙏

Нравится Ответить
gienka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вроде как на ожог

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@st1308 спасибо! Попробую завтра!

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама сына (1 год)

@ole4ka2991, от йода у вас ожог может быть и от этого покраснение. А так завтра с утра к врачу

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

Я йодом мажу, подсушивается потихоньку

Нравится Ответить
annadz
Анна·Мама сына (1 год)

@ole4ka2991, я не знаю даже, вы мазали чем? Похоже на ожог. Попробуйте безобидным миромистином пшикнуть. Ну и бепантеном сверху.

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@galinazh спасибо за совет) спрошу можно ли завтра сходить!

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@ole4ka2991 я бы завтра уже к врачу побежала. За 2 дня уже ухудшилось

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@galinazh да мы уже её вызывали(они нам только свечку поставили и все от температуры! Но пятно они не видели (( я думаю ещё можно денёк потерпеть, там вроде заживать то начала, стягиваться, но меня напрягает вокруг красота все больше

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

К дерматологу сходите. Скорая не поможет. Они только первую помощь могут оказать и то чаще в больницу просто увозят

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@mar277 спасибочки)

Нравится Ответить
mar277
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@ole4ka2991 не болейте

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@mar277 спасибо)

Нравится Ответить
mar277
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@ole4ka2991 в любом случае не тяните

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@mar277 вот думаю может завтра вызвать

Нравится Ответить
mar277
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@ole4ka2991 а если вызвать скорую,хоть посмотрит про консультируют...

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@mar277 в пятницу пойдём к знакомому врачу, мы просто сейчас не у себя в городе

Нравится Ответить
mar277
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@ole4ka2991 просто советовать мазать чем то опасно...т.к. Не известно что это...укус..не укус...и плюс темпа...тоже вот от того или от этого,в любом случае консультация врача( не надо рисковать

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@annadz а что может быть это например?

Нравится Ответить
ole4ka2991
Ольга·Мама сына-младенца

@mar277 сначала это был маленькое пятнышко, как будто содрали, а по истечении 2 дней вот во что превратилось

Нравится Ответить
annadz
Анна·Мама сына (1 год)

Я б уже у врача была, мало ли

Нравится Ответить
mar277
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я б вызвала скорую

Нравится Ответить