Наталья Барановская
natashaotra29
Наталья Барановская·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Что лучше выбрать: ацилакт или биоселак после молочницы?

Добрый вечер!Девочки подскажите,не знаю,что выбрать.После лечение молочницы врач прописала свечи ацилакт или биоселак.Может,кто пользовался и подскажет,что лучше.

Комментарии

natashaotra29
Наталья Барановская·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
evgeshavish
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже пользовалась обоими. Разницы не видела. И тот и другой препарат помог.

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·В ожидании первенца

Пользовалась обоими. Разница только в цене

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@natashaotra29, врач прописала свечи. Тоже после лечения флору восстановить. А я пожаловалась в аптеке, что не представляю, как их ставить, потому что ещё и гормоны ставлю "туда". Вот мне фармацевт и посоветовала, чтоб не смешивать.

Нравится Ответить
natashaotra29
Наталья Барановская·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@maxa.vitebsk А от чего Вы их покупали? Вам их врач прописал?

Нравится Ответить
natashaotra29
Наталья Барановская·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
natashaotra29
Наталья Барановская·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@nastya_82 Мне назначили их применять после свечей Рувидон,т.к. была молочница и высокие лейкоциты.Применять ежедневно на ночь. Спасибо!!!

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я купила вагилак в таблетках вместо этих свечей.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (1 год)

Ацилактом пользовалась, все было хорошо

Нравится Ответить
kate.yustus
Kate123·В ожидании первенца

Ацилакт дешевле гораздо,а состав одинаков.пользовалась им.реакции не было(но нужно не забыть,что они в холодильнике хранятся)

Нравится Ответить
annetti1994
Анна·В ожидании первенца

Я пользуюсь сейчас биоселаком, но мне не нравится реакция на него, ощущаю жжение( может это только у меня так, не знаю

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я первые пользовала - неплохие, микрофлора быстро восстанавливается

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

Биоселак

Нравится Ответить