Наталья
armyash
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста по вопросу оформления гражданства ребенку. Знаю что в главное уфмс в автозаводском р—не в 5ом кв, а вот в какой кабинет и в какое время????

1

Комментарии

armyash
Наталья·Мама дочки-младенца

@nusy1981 спасибо)

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (младенец)

Вроде как дети по субботам

Нравится Ответить
armyash
Наталья·Мама дочки-младенца

@nusy1981 спасибо)и именно только по субботам прием?

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (младенец)

Вот кабинет точно не помню, 4эт, по коридору кабинет справа, там народ будет стоять, не ошибетесь

Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·Мама сына-младенца

@nusy1981 очередь по спискам или живая это не страшно, а кабинет подскажите девушкам!

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама двоих (младенец)

Недавно там были, живая очередь, никаких списков там нет

Нравится Ответить
seacalf
Ксения·Мама дочки-младенца

@putintsevae, спасибо! 🌹

Нравится Ответить
putintsevae
Екатерина·Мама сына-младенца

4 эт, детей оформляют по субботам до 12:00 ( так было раньше)@seacalf

Там очереди по спискам

Нравится Ответить
seacalf
Ксения·Мама дочки-младенца

👂🏻

Нравится Ответить