Инна
voitenko260988
Инна·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки всем здравствуйте!у меня такое дело щас 9 недель,периодически боль в животе,чуть ниже пупка,и боль такая как ре зи!это нормально?у кого так было?

1

Комментарии

voitenko260988
Инна·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Большое спасибо девочки!

Нравится Ответить
simmick24
Анжелика·В ожидании первенца

да лучше к врачу всякое может быть , надеюсь у вас все хорошо будет

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Спасибо,я вот тоже думаю сходить!

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Здравствуйте,может вам к врачу... у меня не было.

Нравится Ответить