Ксения
ksu_log
Ксения·В ожидании первенца

Девочки , делитесь , кто каким порошком стирает вещи своих малышей ? 🙏🏻 я в заблуждении 🤷🏼‍♀️

Комментарии

ksu_log
Ксения·В ожидании первенца

@irina_vesna, @lenok.nik84, @tanyaga, @gulechka94, @alinasalyam, @elmira26, @nastyakuslina, @zebbra31, @svetlana23031993, @sister_mari, @ksunechka0391, всем большое спасибо за ответы 😊 похоже я решила на каком порошке остановлю свой выбор 💁🏼

Нравится Ответить
irina_vesna
Ирина·В ожидании первенца

Mein lieber жидкий

Нравится Ответить
lenok.nik84
Елена·Мама двоих (младенец)

Умка, и состав норм

Нравится Ответить
tanyaga
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тайд детский

Нравится Ответить
gulechka94
Гуллия·Мама сына-младенца

Я родился и Тайд!

Нравится Ответить
alinasalyam
Алина·Мама сына-младенца

Babyline

Нравится Ответить
nastyakuslina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я стираю детским тайдом... в машинке есть режим стирка одежды малыша, все нормально

Нравится Ответить
zebbra31
Светлана·Мама сына-младенца

Babyline,все нравится)

Нравится Ответить
svetlana23031993
Светлана·Мама троих детей

Ушастый и Аистенок

Нравится Ответить
sister_mari
Mari·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

Начала стирать "Ушастый нянь" + дополнительное полоскание 😊

Нравится Ответить