женя
konstantinova379
женя·Мама сына (2 года)

Девочки всем доброго вечера, есть здесь юристы по ук?

Комментарии

marlasinger.bk88
Мария ·Мама сына-младенца

Это вам адвоката скорее всего надо) а вообще в чем вопрос? У меня мама 25 лет в следствии проработала. Могу если что у неё узнать)

Нравится Ответить