Amina
amina__05
Amina·Мама сына-младенца
post image

Девочки всем привет. Сдала хгч. Вот результат. Напомню, что мне говорили , плодное яйцо есть, эмбриона нет. Желточный мешочек есть. Может у кого то так было? На УЗИ ставили срок 6 недель и 3 дня

Комментарии

margo0507
Марина·В ожидании первенца

@malika..052, на 6 эмбриональной или акушерской?

Нравится Ответить
tihonova2890

Амина подскажите сдали повторно узи ?

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·В ожидании первенца

Автор подожди неделю и иди на узи , все хорошо будет и эмбриона увидят и сердечко послушаешь

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (младенец)

Сдайте ещё раз хгч для динамики завтра же

А так он низкой очень

Только только какибудто беременность наступила

Нравится Ответить
sam0601
Sam0601·Мама дочки (2 года)

Сдайте завтра ещё раз, как @rockferry888, сказала , не столь важны цифры как динамика, хгч должен увеличиваться вдвое каждый день, т.е. Если есть увеличение значит точно не замер

Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rockferry888
Djamilya·В ожидании первенца

У меня в 4 недели был 416 ХГЧ, и через неделю 6180. Но не столько цифры важны, сколько динамика. Сдайте через день и увидите

Нравится Ответить
r_zumka
Зюма·Мама дочки-младенца

@amina__05 я сдавала каждую неделю,но в вашем случае надо либо каждый день либо через день

Нравится Ответить
amina__05
Amina·Мама сына-младенца

@r_zumka, а как следить ?

Нравится Ответить
r_zumka
Зюма·Мама дочки-младенца

Нужно проследить динамику,только потом поймете все

Нравится Ответить
zy_ramazanowa
Zy💗·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@amina__05, он каждый день растёт , сдайте завтра обратно

Нравится Ответить
djami_
·Мама дочки (1 год)

Завтра уже можешь сдать повторно

Нравится Ответить
amina__05
Amina·Мама сына-младенца

@djami_, 2 недели по срокам

Нравится Ответить
amina__05
Amina·Мама сына-младенца

@djami_, @umm_zakaria, я вчера сдала, через какое время можно ещё раз сдать ?

Нравится Ответить
djami_
·Мама дочки (1 год)

26мЕ/л эт получается две неделе от зачатия

Нравится Ответить
amina__05
Amina·Мама сына-младенца

@malika..052, @fsk.18, через неделю 😩 только один день назад УЗИ было

Нравится Ответить
zy_ramazanowa
Zy💗·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Хгч очень низкий если 6, недель, может у вас поздняя овуляция была , сдайте повторно хгч

Нравится Ответить
djami_
·Мама дочки (1 год)

Еще раз нужно хчг сдать. Если уже хчг больше будет значит не замер бер

Нравится Ответить
sumki
....·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ну примерно 6 недель и получается, а так на узи в любом случае отправят снова )

Нравится Ответить
amina__05
Amina·Мама сына-младенца

Это я знаю😇 просто на УЗИ мне ставили как замер бер. Так как эмбриона не увидели. Но сказали сдать хгч @alibekova96, @i.zukhra,

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Сделайте ещё раз узи

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Мама троих детей

Беременна

Нравится Ответить
alibekova96
Суйдух ·Мама дочки-младенца

Вы беремены

Нравится Ответить