Helene_permanent
helene_permanent
Helene_permanent·Мама дочки (1 год)

Девочки кто может дать на прокат фэмели лук для нас с дочкой, нужна нежнятина прям😍

2

Комментарии

xxxxxx88

@helene988 могу помочь с украшениями 😉

Нравится Ответить
helene_permanent
Helene_permanent·Мама дочки (1 год)

@kaptur89 спасибо мне бы платье или юбочки

Нравится Ответить
xxxxxx88

У меня есть футболки одинаковые .но не нежнятина никак )

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kcehur, нет, у меня для маленьких нет. На 4-5 лет остался

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (2 года)

У @romashkinca, чёт там есть вроде

Нравится Ответить
anisichka
Valentina·Мама дочки (2 года)

Юбки розовые у меня есть) посмотри в моих постах не могу я т фото прикрепить

Нравится Ответить