Мариям
mariya415
Мариям
post image

Девочки почему не ярчает? (((Слева три дня назад делала утром, а справа сегодня в обед, это означает что не развивается беременность?

5

Комментарии

zorya30
Zarema·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня эти тесты не ярчали , попробуйте другой фирмы тест. Я если честно перестала делать столько нервов потратила на эти тесты

Нравится Ответить
mariya415
стикер
Нравится Ответить
mamavv
ксюня·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya415

@mamavv у меня три дня задержка

Нравится Ответить
mariya415

@mamavv у вас по ярче ))

Нравится Ответить
senem
Сенем·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У меня тоже не ярчали

Нравится Ответить
mamavv
ксюня·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamarukisha
Rukisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariya415 Надо базальную мерить,попробуй завтра в в 7:00 утра не вставая с кровати 15 минут измерить температуру базальную в состоянии покоя, желательно мерить обычным градусником простым не электронным

Нравится Ответить
mariya415

@mamarukisha я базальную не мерю, только температуру тела

Нравится Ответить
annikulova
Анастасия·Мама троих детей

У меня тоже самое было. Сколько их не делала, в течении 2 недель, всегда примерно одинаковые были.

Нравится Ответить
mamarukisha
Rukisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Базальная температура ниже 37 уже сигнал 😓,а ты правильно мерила?

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

По тестам динамику не отслеживают!

Нужно сдавать хгч в динамике!

В первую Б у меня фрау точно также не ярчал... но я сдавала хгч и он удваивался каждые 2 дня!

Поэтому если есть возможность сдавайте хгч, и не накручивайте себя) все хорошо будет🌺

Нравится Ответить
mamarukisha
Rukisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Базальная температура?😕

Нравится Ответить
mamarukisha
Rukisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariya415 А какой у тебя срок

Нравится Ответить
foxylittle
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mariya415 попробуйте сделать тест, который срок показывает

Нравится Ответить
kosher

Сделайте лучше на утреннюю мочу!

Ярчайте, все хорошо будет!!!🙏 Теперь только позитив, плохие мысли в сторону ☝

Нравится Ответить
mariya415

И температура тела упала ((36,7.. была 37,1-37,3

Нравится Ответить
mariya415

@foxylittle чуть успокоили) у меня 3 не развивающих были, поэтому переживаю

Нравится Ответить
mamarukisha
Rukisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что за глупости нет конечно 😄 может у вас поздняя овуляция поэтому пока не ярчает 😊

Нравится Ответить
foxylittle
Наталья·Мама дочки (1 год)

Вы знаете, я когда забеременела я за 3 последующие недели, с первого теста, делала еще штук 30🙈🙈🙈 была в отпуске и очень переживала, очень долгожданная беременность была, у меня из всех этих 30 тестов никогда прям ярко ярко обе полоски ни разу не было😂😂 верила только тестам которые срок показывают

Нравится Ответить