Indira
mama-fdi
Indira·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Через сколько дней поступили деньги? Это декретные. Док сдавала 3.07.17

Комментарии

ssssholpan

Ровно неделя после смс

Нравится Ответить
batykova_94
Жансая·В ожидании первенца

Без смс

Нравится Ответить
batykova_94
Жансая·В ожидании первенца

Мне сегодня поступила 😍

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·В ожидании первенца

Я 3.06 сдала длкументы, деньги поступили 12.06 без смс

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама двоих (младенец)

Вот сегодня узнавала в кол центре гцвп про послеродовые, сдавала доки в роддоме 21 июня, а они говорят закрывают 20 числа поэтому получу только 3 августа все вместе с ежемесячным, капец как долго, что за 💩

Нравится Ответить
yuliya2812
Юлия·В ожидании первенца

@zhdem_malysha у меня смс не было, через неделю после сдачи документов поступили деньги

Нравится Ответить
galinakirill
Галина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Через пару дней поверьте карту

Нравится Ответить