Ангелина
angelina2017
Ангелина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите реально ли устроить ребенка в сад в полтора года? Когда вставала в очередь в заявлении написала в 2 года. Про продвижение в очереди не узнавала

1

Комментарии

elen192580
elen·Мама двоих (младенец)

Если только ясли . Возможно наверное за сумму энную)))

Нравится Ответить
apelsinchik
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Реально

Нравится Ответить
elenasolo
Elena·Мама сына (1 год)

Ну и если за денюшку, то тоже можно

Нравится Ответить
nastenamama56
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

По льготам если только.А так врятли.

Нравится Ответить