Ольга
sova23
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки! Посоветуйте, где покрасить волосы? Желательно Нижегородский район!!! И если там ещё сразу могут сделать маникюр вообще супер)

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (1 год)

Салон Organic на ул.Генкиной, мастер Татьяна Лобанова

Нравится Ответить
only_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

The One на Сенной, Даша Возлеева

Нравится Ответить