Moldir
dos_molik
Moldir·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Кто рожал кесаревым на Нурсате в Шымкенте?

Всем привет! Девочки Шымкент кто рожал кесаревом на нурсате? Отзовитесь... у кого? Сколько по денюшкам вышло? В общем все самое важное из первых уст... спасибо заранее 😘

Комментарии

dos_molik
Moldir·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо @liyaa8

Нравится Ответить
makintosh
Святая Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@dos_molik вам тоже!!!!!пусть все пройдет хорошо!!!!!пусть вам найдется опытный врач!!!

Нравится Ответить
dos_molik
Moldir·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну вроде пока время есть, не переживайте. Удачи вам и легких родов@liyaa8

Нравится Ответить
makintosh
Святая Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@dos_molik ага, полностью согласна, но вот сама сижу ни с чем((((кроме них даже незнаю с кем договариваться(((придется 2 недели ждать

Нравится Ответить
dos_molik
Moldir·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну да, по мне хоть какие роды, нужно договариваться, тем более все знаю что наши пока не получат не будут чесаться...@liyaa8

Нравится Ответить
makintosh
Святая Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@dos_molik на нурсате в одно время врачей хвалили, а потом слышала, что все врачи поменялись, и тд.просто у сестренки мужа было кс, не доглядели, домой отправили, а дома началось у нее....но они не договаривались заранее, вот поэтому и получилось как получилось((не буду вдаваться в подробности, но конечно будь я на их месте, с кс, обьяз заранее обо всем договорилась бы.

Нравится Ответить
makintosh
Святая Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@dos_molik ох, конечно надо вам опытного врача!

Нравится Ответить
makintosh
Святая Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@dos_molik плюс до этого, когда я писала пост, я думала работает ли сейчас Гавриков, адекватен ли по истечении 5ти лет, (ну сами понимаете о чем я) еще хотела узнать какие ставки и тд.теперь будем ждать его, надеюсь дождемся

Нравится Ответить
dos_molik
Moldir·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня полный комлект(( сидит плотно попкой, обвитие однократное и даление у меня высокое😭 честно говоря аж выть хочется... так хотела сама, но за ляльку тоже страшно((@liyaa8

Нравится Ответить
makintosh
Святая Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@dos_molik дааа, мы уже второй раз сходили*((первый раз не застали Гаврикова, я тоже у него рожала, сказали отпуск, 25 приходите, и мы ушли(вчера надумали к Кучер, так как думаю, не дотяну еще 2 недели, мало ли что, опять 25, тоже в отпуске( зашли к заведующей, сказать по правде мне она не подойдет, мягкая, а мне нужен как раз таки как Гавриков, он мне пикнуть не дал в первый раз, а то с моими страхами и 4кг-ым ребенком незнаю как бы все прошло без него.Плюс сказали, еще неизвестно, может отправят на Шорсу, и получается мы даже платную палату не смогли забронировать((ушли ни с чем, так как они даже еще знают куда именно меня направят, хотя в Шорсу 1ый роддом направляют пр выявлении паталогий, коих у меня нет.Вот такие дела, а почему решили второго на Нурсате? Все мои знакомые рожали на нурсате, только я вот вробще не владею никакой информацией о нурсате((

Нравится Ответить
dos_molik
Moldir·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я рожала у Гаврикова 👍🏻 своеобразный конечно, но как врач супер. Есть еще там Сусарбековна, тоже очень хорошая, у сестры моей всех детей принимала. А вы хотели заранее договориться?@liyaa8

Нравится Ответить
makintosh
Святая Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@dos_molik у меня был пост, где я спрашивала про Гаврикова и Кучер, сегодня сходили узнавать, все в отпуске(((

Нравится Ответить
dos_molik
Moldir·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Очень жаль(( а что вы хотели про фосфор? Я там первого рожала@liyaa8

Нравится Ответить
makintosh
Святая Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

С Шымкента кажись очень мало в прегги(((((я вот спрашивала про фосфорный, тоже не было ответов к сожалению((

Нравится Ответить