Ирина
iraida181
Ирина·Мама дочки-младенца

Привет девченки! Какие витаминки даете своим деткам? Запуталась уже что можно давать, врач ничего не говорит(

Комментарии

damassobachkoi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@an_astasia_an эт точно))))

Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

С нашим летом стоит продолжить пить витамин д3

Нравится Ответить
iraida181
Ирина·Мама дочки-младенца

@damassobachkoi спасибо)

Нравится Ответить
damassobachkoi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не нужно ничего) мы только железо пили по назначению. А витамин д пьют в те месяцы где есть буква Р.

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына-младенца

Зачем ребенка пичкать без надобности😕

Нравится Ответить
iraida181
Ирина·Мама дочки-младенца

@st.tatiana тоже Д перестали пока давать, думала мож летом можно что то другое дать, укрепляющее

Нравится Ответить
levinatanya
Таня ·Мама сына-младенца

А зачем ребёнку 8 мес витамины?Если только d) но я летом не даю

Нравится Ответить