Майя
maiya
Майя·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Добрый день,мамы)мой сынуля, которому 1год и 10 мес уже недели полторы бьется лбом обо что-нибудь, желательно потверже и больнее чтобы было, в случае отказа ему в очень желаемом предмете или действии...пробовала игнорировать - но когда удары очень сильные и синяки и шишки не успевают сходит - это мложновато! Но что делать если это продолжается?! Он не то чтобы круглосуточно бьется, но наверно каждый день практически точно((( на фоне этого невролог прописал нам Фенибут (мы пришли после того как весь день по больнице ходили, кровь брали и спать хотел уже и она увидела что он сам не заходит в кабинет, добровольно. Написала нам "неврологические реакции). А знакомая мамочка рекомендует нам Глицина курс пропить.

1

Комментарии

maiya
Майя·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@pasternak_daria спасибо, я вот и не решаюсь пока ничего давать. И разместила пост о поиске остеопата)

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца

Фенибут сильнее глицина.

Глицин самое слабое ноотропное средство.

А благодаря фенибуту в ПМС у меня ушла плаксивость. Неплохое средство.

Сначала сходите к остеопату, а потом начните курс фенибута

Нравится Ответить
maiya
Майя·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@k_mari @nartovagv @laure23 спасибо! Почитаю, узнаю.

Нравится Ответить
laure23
Света·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Почитайте про аутоагрессию у детей

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Мама троих детей

Это к остеопату надо - ребёнок снимает напряжение себе.

Нравится Ответить
k_mari
Marika·Мама дочки-младенца

Я в инстаграме читала пост у остеопата животова на эту тему.

Нравится Ответить