Виктория
viktoria90
Виктория·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, сегодня принцессе 2 года ❤ Планировали поехать в парк, но погода решила иначе 😆 Где лучше всего отметить в районе Кудрово-Большевиков-Дыбенко? И где ещё есть скидки какие-нибудь по поводу праздника? Спасибо за ответы 😊

Комментарии

vicdel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нам тоже скоро 2. Как планируете отмечать?

Нравится Ответить
ksuchang
ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksuchang
ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Есть в Лондон моле но он очень маленький

Нравится Ответить
ksuchang
ксения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Может развлекаловки по типу как в Заневском каскаде не знаю точно как они называются ;(

Нравится Ответить