Ольга Александрова
ynes
Ольга Александрова·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Девочки!!! Малыш со вчерашнего вечера не толкался. Сутра пыталась его расшевелить, ни в какую! Лениво и не сильно ударил один раз ( я думала, может показалось), сейчас икает, толкнулся, но мало (малыш очень активный, особенно по утрам). Вопрос! Затишье перед родами? Тесно стало? ( ещё вчера там были танцы, а сегодня уже тесно?)

Комментарии

ynes
Ольга Александрова·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@hellawen, спасибо)

Нравится Ответить
melodiana
Natasha·В ожидании первенца

Значит всё ок, не переживайте. Выспится и к вечеру снова будет танцевать )

Нравится Ответить
ynes
Ольга Александрова·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@hellawen, вот и дело то в чем... я только вчера была на ктг! 10 б

Нравится Ответить
melodiana
Natasha·В ожидании первенца

Мне врач объяснила, что нормальные шевеления - это когда малыш шевелится не реже, чем каждые 2,5-3 часа, + есть не менее 10 эпизодов шевелений за 12 часов. Если не так, лучше перестраховаться и сходить на ктг.

Нравится Ответить
ynes
Ольга Александрова·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@kuzinaanastasia008, вот и я думаю, что рано...

Нравится Ответить
kuzinaanastasia008
Анастасия Соболева·В ожидании первенца

Я думаю он просто устал или погода или настроения нет им там не угодишь) моя обычно утром пиналась сейчас начала ночью. Не накручивайте себя лишний раз рановато пока ещё рожать

Нравится Ответить
mila_mos
Mila·В ожидании первенца

Да у меня по разному бывает,я это списываю на последний срок🙈

Нравится Ответить