Дарья
dvdriga27
Дарья·В ожидании первенца
post image

Всем привет. Девочки мой сынок положитеьный. Где кто и какой имуноглабулин покупал и сориертируйте пожалуйста по стоимости.

Комментарии

mila23.ru
Людмила·Мама двоих (младенец)

@nasta23rus да

Нравится Ответить
mama_kykolki
Анастасия Мананкина ·В ожидании первенца

@mila23.ru наверняка после родов кололи?

Нравится Ответить
dvdriga27
Дарья·В ожидании первенца

@nasta23rus делают только в Евромед. Стоит 4500. Берут кровь у матери и из нее выделяют резус ребенка

Нравится Ответить
mama_kykolki
Анастасия Мананкина ·В ожидании первенца

Где вы такой анализ сдавали? Сколько стоит? И как делают?

Нравится Ответить
mila23.ru
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочкам в 5 роддоме с резус конфликтом кололи бесплатно

Нравится Ответить
valia_valia
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

На Старокубанской в аптеке покупали, название не помню, цена около 4000 вроде.

Нравится Ответить