Ксюша
lovealice
Ксюша·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро, девочки!

Подскажите у кого через сколько пришла ссылка активации на почту после регистрации в садик в электронной очереди?

Комментарии

mom_alinka
Алинка·Мама сына-младенца

@lovealice, не за что))

Нравится Ответить
lovealice
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@mom_alinka, спасибо, да , так т есть)₽ только что нашла в спаме

Нравится Ответить
mom_alinka
Алинка·Мама сына-младенца

Посмотрете в спаме. У меня туда письмо попало

Нравится Ответить
lovealice
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@alexandra_nazarenko, вы знаете, первый раз регистрировалась с Gmail,и не получалось ничего. А теперь с маил ру через пол минуты пришло все)

Нравится Ответить
lovealice
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@alexandra_nazarenko, спасибо за ответ! А то сижу жду- ничего не происходит

Нравится Ответить
alexandra_nazarenko
Александра Назаренко·Мама сына-младенца

После первой регистрации час ждала ничего не пришло, зарегистрировалась снова, пришла в течении 2х минут

Нравится Ответить