Анастасия Морозова
valentane
Анастасия Морозова·В ожидании первенца

Девочки, привет) поделитесь опытом) мне тут мама говорит что девочки обычно раньше рождаются недели на 2-3) так ли это или это все таки пережитки прошлого?

1

Комментарии

sen.sue
Ирина Потатуева·В ожидании первенца

Мне казалось, что наоборот мальчики раньше вылезают. Во всяком случае по опыту всех знакомых это пока подтверждается

Нравится Ответить
yanka1807
Яна·Мама дочки (1 год)

Нет. Сейчас такого нет. Я свою родила в 41.1. И то путём стимуляции

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Бред полный. В 41 и в 40 родила.

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

Подружка дочку родила в 41 неделю

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Не так 🙄

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки-младенца

В пдр и я родила и меня моя мама

Нравится Ответить
izuminka89
Зумруд ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

В 39 дочку родила

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Меня и брата мама четко в пдр родила , я в 38 дочку родила. Думаю это не зависит от пола малыша

Нравится Ответить
notgoodbutreal
Анастасия·В ожидании первенца

У бабушки три дочери в 37-38 недель родились, мама меня в 37 родила, тётя дочку в 36... Мы вот мальчика ждём, интересно это наша наследственность или дело в том что девочки были 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
skoromama3
skoromama3·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет ! Это бред! Обе девочки - 40 недель и 2 дня.

Нравится Ответить
darya_fox
Дарья·Мама двоих (младенец)

Две дочери - одна в 37 недель родилась, а вторая в 40,5

Нравится Ответить
lidiiat
Лидия·Мама дочки-младенца

в 41.3 родила

Нравится Ответить
schirockova.maria
Мария·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Первых двух перенашивала, третья вот не знаю когда соизволит)) но уже видно, что не раньше срока

Нравится Ответить
anuta_m
Аня·Мама дочки-младенца

Родила в 41,3, зависит от организма😊

Нравится Ответить
k_ksenia
Ksenia·В ожидании первенца

У меня девочка, сейчас 40+3, глухо

Нравится Ответить
stitova22
Света Титова·В ожидании первенца

Я думаю у каждого индивидуально

Нравится Ответить
vikushanya
ВИКТОРИЯ·Мама двоих (младенец)

Перенашивала девочку вызывали роды

Нравится Ответить
polyaponch
Полина ·В ожидании первенца

Меня мама переносила 🙃

Нравится Ответить
d.silaeva
Дарья·В ожидании первенца

Мне бабушка почему-то также говорит , но я думаю, что это все таки предрассудки ))

Нравится Ответить
edelvese.at
Анастасия Цвет·Мама подростка, беременна (21 нед.)

У меня ровно в срок

Нравится Ответить
spirykova555
Людмила·Мама подростков

У меня две девочки,обе родились в 38 недель

Нравится Ответить
lavazza
Алия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Первую родила на сроке 37,3 недели, вторую 40,3

50/50 😁

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Да ну, от пола не зависит. У меня парень на 38й неделе родился, а подруга с девочкой перехаживала

Нравится Ответить