yo_mamita
masha0valera
yo_mamita·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро всем!!! Подскажите есть у нас в городе организации, куда можно отдать вещи для нуждающихся( и для взрослых и для деток)? Желательно чтобы сами приехали забрали.

Комментарии

katerinka10
Катенька·Мама сына (1 год)

Крылья помощи группа в вк.

Нравится Ответить
studentka_
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lenivaya_mama
Инга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить