mama_salima
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки🌹😚 Скажите пожалуйста где и куда я могу падать заявление в дет сад, и могу - ли я щас пойти?

И какие документы нужны?

🌹❤

1

Комментарии

s_mysaeva
Сабина ·Мама дочки-младенца

@jalyuzi05, спасибо большое

Нравится Ответить
jalyuzi_shop
Загра·Мама двоих (младенец)

@s_mysaeva, да, у участкового берёте бумажку заполняете её своими данными и там два соседа ваших расписываются, это подтверждение что вы проживаете по данному адресу

Нравится Ответить
ssi
Ssi·Мама дочки-младенца

Сходите в МФЦ, они все сами сделают без проблем

Нравится Ответить
s_mysaeva
Сабина ·Мама дочки-младенца

А если ребёнок прописан в другом городе но проживает в Махачкале можно тут записаться ?😶

Нравится Ответить
jalyuzi_shop
Загра·Мама двоих (младенец)

@sabish2505, если относить документы в сам сад, то таких требований вроде нет, поэтому спрашивала

Нравится Ответить
samila11
mama·Мама дочки (2 года)

@jalyuzi05, там написано что по исполнению 2х месяцев можно записывать , с чем это связано я не знаю

Нравится Ответить
samila11
mama·Мама дочки (2 года)

Вчера буквально так набрала так как я в другом городе

Мне сказали просто что через комп можно в очередь поставить

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@sabish2505 спасибо

Нравится Ответить
jalyuzi_shop
Загра·Мама двоих (младенец)

@sabish2505, а зачем ждать 2 месяцев ?

Нравится Ответить
samila11
mama·Мама дочки (2 года)

Наберите записать в сад в Махачкале

Там выйдет

Нравится Ответить
salima2017
mama_salima·Мама дочки-младенца

@sabish2505 а через какой портал?

Нравится Ответить
samila11
mama·Мама дочки (2 года)

Сама жду 2х мес чтоб записать

Нравится Ответить
samila11
mama·Мама дочки (2 года)

Через портал

Нравится Ответить
samila11
mama·Мама дочки (2 года)

Можете не выходя из дома это сделать

Нравится Ответить