эджеша. мелек
mermelek03
эджеша. мелек

Девочки что делать?! Уже второй приступ за две недели ((((. Что делать как быть?! Дебилы врачи ничего незнают ((((((

Комментарии

mermelek03

@klimenkovaприступ судороги

Нравится Ответить
klimenkova
klimenkova·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Что за приступ?

Нравится Ответить