Алина
malina2608
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки ,подскажите, когда лучше доче ушки проколоть?сейчас пока шапки не носим или в осень?

2

Комментарии

annala
Anna Lazareva·Мама дочки-младенца

@irinamila, подскажите, пожалуйста, а где сразу двумя пистолетами прокалывали ушки?

Нравится Ответить
marugoncharovachernova
Мария Гончарова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@maryluch золото лучше брать в Алмаз, Топаз, Рубин эти магазины проверенные, да и цены за грамм ниже чем например в Роскошь и т.п.

Нравится Ответить
katipolly
Екатерина✨·Мама дочки (1 год)

@maryluch, нам подарили на год , пока ходит в них, хочу серебро, слава богу перестали гноится

Нравится Ответить
maryluch
Mary·Мама дочки (2 года)

@katipolly возможно вы правы... Думаю какие покупать золотые... И где...

Нравится Ответить
katipolly
Екатерина✨·Мама дочки (1 год)

@maryluch, да, медицинские месяц чуть больше относили , потом золотые вставили, гавно потому что сейчас золото

Нравится Ответить
maryluch
Mary·Мама дочки (2 года)

@katipolly ого! А почему так? Золотые вставляли?

Нравится Ответить
katipolly
Екатерина✨·Мама дочки (1 год)

Мы в 10 месяцев прокололи, а зажили буквально пару месяцев назад 😒😣

Нравится Ответить
lybochka.ru
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы в 8 месяцев прокололи, все замечательно прошло. Главное, чтобы зубки вас сейчас не беспокоили. Ведь недели 3 еще на заживление нужно.

Нравится Ответить
irinamila
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы неделю назад прокололи, все нормально,сразу двумя пистолетами, плакали одну минуту). Щас жары такой нету на улице

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

Мы в 10 мес. Нам говорили 8-10 оптимальный возраст, не запомнит, не поймёт. Так и есть😉 дочь не знает что у нее в ушах серьги)

Нравится Ответить
tatyaalisa
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Мы тоже вчера прокололи.

Нравится Ответить
maryluch
Mary·Мама дочки (2 года)

Вчера только прокололи) посмотрим, что будет дальше....

Нравится Ответить
nadejda501
Надежда·Мама двоих (младенец)

Месяц назад прокололи все хорошо

Нравится Ответить
juliach1993
юлия·Мама дочки (1 год)

Мы прокололи неделю назад.

Нравится Ответить
tanya-lilu
Таня·Мама двоих (младенец)

В жару не надо . Лучше в осень когда прохладно

Нравится Ответить
alinna81
Алина·Мама дочки (6 лет)

В сентябре или во второй половине августа, прохладно будет, лучше заживет

Нравится Ответить
nata050790
Наталья·Мама дочки-младенца

Послушаю👂👂👂

Нравится Ответить