Гульбану
gyuzal_1986
Гульбану·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, доброе утро! Сильно болит зуб, который запломбирован и безнервов, чё делать? Лежу в ПЦ1, после завтра плановое КС.

2

Комментарии

tour_agent_darya
Дарья·В ожидании первенца

@gyuzal_1986 спасибо! Скорейшего восстановления после кс!!!!😘😘😘

Нравится Ответить
gyuzal_1986
Гульбану·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@dashko-star, в бесплатной, в этот раз не стала договариваться. Опер блок и род залы на мойку и косметический ремонт закрыты, завтра откроют. Вроде ничё, хорошо всё

Нравится Ответить
satti

Не жуйте на той стороне

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·В ожидании первенца

Вопрос не много не в тему.как вам в пц1? Платная бесплатная палата?

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

блин тоже такое было, я после 40 дней лечила

Нравится Ответить