Есения 💗
eseniyaaaaa
Есения 💗·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал или собирается рожать заграницей?

2

Комментарии

eseniyaaaaa
Есения 💗·В ожидании первенца

@marini.d, @ruma9, думаю над Майами. Уже у врача там была на обследовании.

Нравится Ответить
ruma9
Мария Бызова·Мама сына (5 лет)

Вот у меня тоже есть мысли по этому поводу

Нравится Ответить
marini.d
Даша Маринич ·Мама дочки (11 лет), беременна (10 нед.)

Я думаю над этим )) а вы где собираетесь ?

Нравится Ответить
eseniyaaaaa
Есения 💗·В ожидании первенца

@tanucha333, пишу в личку)

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·В ожидании первенца

Я собираюсь ))

Нравится Ответить