Ольга Малышева(Соломатина)
olya.maliheva
Ольга Малышева(Соломатина) ·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки, перешли на новую смесь, семилак, принимаем одновременно дюфалак, так как мучались запорами, сегодня сходила хорошо, но зелёным, почему? Может смесь не подходит? Температуры нет, ведёт себя тихо, я что-то в растерянности(((

Комментарии

o_o
Наташа·Мама сына-младенца

Нам семилак не пошел( попробуйте нутрилак, все знакомые на него перешли в свое время

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На симилак гипоаллергенный и алиментум был зелёный стул, но это частичноый и полный гидролизаты соответственно.

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

У нас от коробочного тоже странный стул был,и запор,от премиума все ок

Нравится Ответить
olya.maliheva
Ольга Малышева(Соломатина) ·Мама дочки-младенца

@natka_smolensk семилак 1 адаптивная детская смесь, больше ничего не написано

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А какой именно симилак?

Нравится Ответить
kns1981
Наталья·Мама двоих (младенец)

@olya.maliheva, все нормально не беспокойтесь. Мы на семилаке.

Нравится Ответить