Мадина Ахмедовна
madi2525
Мадина Ахмедовна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки,у кого на моем сроке ребенок давит на низ,как будто щас выйдет...))) Иногда при ходьбе приходиться останавливаться от боли

2

Комментарии

madi2525
Мадина Ахмедовна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Уф у меня то не иголочками.а чувствую что толкается прям

Нравится Ответить
fatima0110
Фатима ·В ожидании первенца

@madinaaxmedov100, щас уже чуть затих , видимо ему уже тесно там

Нравится Ответить
lesichka87
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Давит ещё как! Думаешь ещё щас не добегу до туалета! Капашится там что током пробивает!

Нравится Ответить
madi2525
Мадина Ахмедовна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@fatima0110 у меня то кесарево предстоит...а щас как ? Ещё сильнее толкается наверное

Нравится Ответить
fatima0110
Фатима ·В ожидании первенца

Было такое , я тогда ещё думала рожу преждевременно, щас разродиться не могу 😑

Нравится Ответить