Наталья
natyla_mamyla
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки в какую "Весел.расчёску" лучше идти, Малибу или Армада? Где лучше парикмахеры по отношению к деткам, где лучше отвлекают???

Комментарии

natyla_mamyla
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mkarih33 @funtik_lip @123alenka123 @dashik2103 @natashapu спасибо девочки!

Нравится Ответить
dashik2103
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В Малибу стриглись) все понравилось

Нравится Ответить
natashapu
Наташа·Мама сына (1 год)

В армаде стриглись все отлично

Нравится Ответить
123alenka123
Елена·Мама сына (1 год)

Стриглись в армаде, очень понравилось. Ребенка развлекали как могли и он не разу не хныкнул. Когда уходили начался рев, очень понравилась машинка)))

Нравится Ответить
funtik_lip
Евгения Васюшкина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

в Армаде сына постригли ужасно, жаль только дома разглядела(

Нравится Ответить
mkarih33
Мария К·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Говорят в молл лучше. Но я хз у меня мальчики стригу сама 😋

Нравится Ответить