Алёна
alenafl
Алёна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите, моему командиру 15 сентября 1,6 исполняется, есть шанс что он попадёт в гкп? Или пролетаем на этот год? Хотела уже выйти на работу на пол ставки😒мужичок мой для привлечения внимания))

1

Комментарии

alenafl
Алёна·Мама сына (1 год)

@marina_korol, вы что не попали?😨😨😨😨 я думала вы по любому проходите!( вот подстава😡😡😡

Нравится Ответить
marinasi_epil
Марина·Мама сына (1 год)

Я вчера звонила, сказали все группы набраны мест нет, если только кто то откажется, тогда будут давать места, но сама понимаешь какая это вероятность попасть. Подруга звонила через минут 10 после меня, сказали что почти все укомплектовано, очень маленькая вероятность попасть. Мою соседку взяли, но им сейчас 2,2.

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·Мама сына (2 года)

Почему пролетаешь? Тебе придет смс, отнесешь документы и пошла))) для гкп неважно, когда вам исполнится 1.6))))

Нравится Ответить