دينا
dinasirkh
دينا·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девушки, дорогие! Посоветуйте пож-та ресторан с беседками , Восточная кухня, красивый интерьер. Заранее спасибо!!!

1

Комментарии

dinasirkh
دينا·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sashabodnar спасибо, рассмотрим и этот вариант)))

Нравится Ответить
ver_ok
Vera·Мама дочки-младенца

@dinasirkh 😉

Нравится Ответить
dinasirkh
دينا·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yulenka22 да. нам этот ресторан очень нравится. постоянно ходим туда, вот решили выбрать что-то другое) сравнить

Нравится Ответить
dinasirkh
دينا·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mamyns спасибо большое!!!)

Нравится Ответить
dinasirkh
دينا·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ver_ok спасибо!!! очень достойно !!!!!))))))🎈🎈🎈

Нравится Ответить
yulenka22
Юля Калабина·Мама сына (1 год)

Невская жемчужина

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына-младенца

Мацони

Нравится Ответить
ver_ok
Vera·Мама дочки-младенца

ссылка сама не была там, но Вашему описанию соответсвует

Нравится Ответить