Елена
elena777777777
Елена

Девочки, всем привет!

Подскажите, кто-нибудь принимал во время беременности метипред?

Очень высокий тестестерон... если принимали, какую дозу Вам назначали?

Всем спасибо!

Комментарии

k3ssadi
Александра·Мама сына-младенца

У меня был сильно повышен.как оказалось из-за того, что плод мальчик

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама сына-младенца

@elena777777777, да, при норме до 16 у меня был 21 где-то

Нравится Ответить
nanusha
Tatiana ·В ожидании первенца

У меня все гормоны были в норме, но у меня желтое тело маленькое.

Нравится Ответить
elena777777777

@onlykate, подскажите, а у вас тоже был повышен тестестерон?

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама сына-младенца

Я пила до 23 нед. Все отлично!)

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама сына-младенца

По пол таблетки пила до 28 недели

Нравится Ответить
elena777777777

@nanusha_love, спасибо большое

Нравится Ответить
nanusha
Tatiana ·В ожидании первенца

Хотя гормоны были в норме. Врач успокоила сказала что в комплексе других препаратов он действует положительно

Нравится Ответить
nanusha
Tatiana ·В ожидании первенца

Мне назначили его , я пью утром 1 табл , 4 мл.

Нравится Ответить