екатерина
ekaterina_irina
екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки кто давал Бронхо-мунал деткам для профилактики, как результат???

1

Комментарии

venerayzak
Венера·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нам тоже после пневмонии прописывали бронхомунал старший пил все ок

Нравится Ответить
elena1988.26
Елена·Мама двоих (младенец)

Давала аналог, называется бронховоксол, болеть меньше стала

Нравится Ответить
mamulka_56
А.·Мама двоих (младенец)

Нам пульмонолог с чолояновской клиники прописывала его ещё лет 5-7назад старшей дочке,до него вечно обструктивный бронхит был чуть что.

Нравится Ответить