Oksana
oksana2292
Oksana·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи! Девочки у Вас когда ребенок грудь сосет голова потеет??? Прям каплями покрывается 😞😞😞 Не пойму почему???

Комментарии

gajdhrucn

Да, есть такое

Нравится Ответить
oksana2292
Oksana·Мама дочки (1 год)

@kozhabergenova.93, @miracle.yu, @nata241116, @ynaporty_1986, девочки спасибо

Нравится Ответить
ynaporty_1986
Yana Porty·Мама двоих (младенец)

И у меня доча потеет, именно когда кушает

Нравится Ответить
nata241116
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Это нормальный процесс. Он же трудится.

Нравится Ответить
miracle.yu
Меруерт·Мама двоих (младенец)

Ну он же трудитсЯ, поэтому потеет

Нравится Ответить
kozhabergenova.93
Aigerim·Мама сына-младенца

Говорят ещё Д3 не хватка , и мы потеем страшно ( жара ещё 🙄

Нравится Ответить
oksana2292
Oksana·Мама дочки (1 год)

@kotopesik, ну прям капает вся подушечка сокрая

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·Мама сына-младенца

Блин, тоже сильно потеет, когда кушает, аж капает, раньше слегка было, щас еще жара делает свое дело

Нравится Ответить
oksana2292
Oksana·Мама дочки (1 год)

@zzz2016, спасибо

Нравится Ответить
zhuldyz113

это такая работа для них, конечно будут потеть, ещё ваше тепло ему передаётся

Нравится Ответить
nadia_bordo
Надя·Мама сына-младенца

@dinara9205 потому что когда просто лазиет, играет то норм. А вот как кушает то весь лоб и затылок мокрый ))

Нравится Ответить
oksana2292
Oksana·Мама дочки (1 год)

@nadia_bordo, вот тоже думаю может от жары

Нравится Ответить
nadia_bordo
Надя·Мама сына-младенца

Мы с бутылочки кушаем и потеем, я думаю это от жары этой сумасшедшей.... для них то это нагрузка кушать то )))

Нравится Ответить