Евгения
sur555
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки привет!Посоветуйте хорошую не сладкую смесь для смешанного вскармливания,мой сынок ни как не хочет смесь после груди.Пробовали семилак, фрисолак ну ни как.Думаю может потому что они сладкие

Комментарии

bantik89
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sur555, да

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына-младенца

@bantik89, вы имеете ввиду-сцеживать?

Нравится Ответить
gindullina.luiza92
Луиза гиндуллина·Мама сына (1 год)

@sur555 я в 11 месяцев отучила от груди и он начал пить смесь.даю перед дневным и ночным сном. А когда кормила грудью тоже смесь не брал орал

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sur555, можно совмещать гв и выход на работу, и не переводить ребёнка на смесь

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына-младенца

@mountai да мне тоже жалко своего пухлика) Они очень сейчас смышленые

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына-младенца

@bantik89 на работу хочу выйти

Нравится Ответить
gelya96
Ангелина·Мама сына-младенца

@mountai, спасибо, будем как то решать эту проблему , думаю до года прокормлю грудью а там уже и не особо смесь нужна )

Нравится Ответить
mountai

@gelya96, я знаю,у знакомых сутки не ел(потом конечно взял,но это так тяжело морально и трудно,они уже хитрые такие в таком возрасте что надурить их не получится конечно,только время и терпения вам

Нравится Ответить
bantik89
Юлия·Мама дочки (1 год)

А зачем вам переходить на смесь ? У вас какие-то проблемы?

Нравится Ответить
gelya96
Ангелина·Мама сына-младенца

@sur555, тогда остаётся только пихать через силу чтоб привык, но мне жалко сына, так что я гв наладила

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына-младенца

@gelya96 да так же с ложки давала и все по краям рта вытекает)))

Нравится Ответить
gelya96
Ангелина·Мама сына-младенца

@mountai, мы орем так что потом фонтаном все обратно выдаём....

Нравится Ответить
gelya96
Ангелина·Мама сына-младенца

@sur555, вы пробовали с ложки давать или со шприца?

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына-младенца

@gelya96 дак вот и как теперь быть...

Нравится Ответить
mountai

А так и будет,они в этом возрасте уже понимают где грудь и смесь,я отучала в 3мес так мы орали дурниной не хотел смесь,поэтому говорят чем старше тем сложнее

Нравится Ответить
gelya96
Ангелина·Мама сына-младенца

Мы тоже не берём смесь, пробовали Нан, несторжен, фрисалак, малютку и ещё какие то, никакую не хочет, скорее всего просто привык к молоку грудному теперь не хочет другое пить, Нан не сладкий как мне показалось

Нравится Ответить
knol.anastasia
Анастасия Кноль·Мама сына-младенца

@sur555, хм...ну не знаю

Нравится Ответить
sur555
Евгения·Мама сына-младенца

@knol.nastena нет я пробовала сначала смесь,а потом грудь

Нравится Ответить
knol.anastasia
Анастасия Кноль·Мама сына-младенца

Может он просто грудью наедается?

Нравится Ответить