Ксения
klubniichka
Ксения·Мама дочки-младенца

Всем 👋🏼. Во сколько месяцев прокалывали деткам уши? И самое главное где, посоветуйте пожалуйста салоны отличные!!!Нашей девочке 3,5 месяца, уже очень хочется проколоть ушки😍

1

Комментарии

marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

Не рановато ли 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (младенец)

В Центре косметологии на Советской.

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (младенец)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В 9 мес в дом быта

Нравится Ответить
marina_beiba
Marina·Мама дочки (1 год)

В 10 месяцев в Здоровье .

Нравится Ответить
zuhra351110a
Zyhra·Мама двоих (младенец)

дом быта в 7 мес

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки-младенца

В дом быта

Нравится Ответить
sabishhh89894457079
Sabi_shugaring·Мама дочки-младенца

В 3м

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама дочки (2 года)

в годик с хвостиком))) в соседнем салоне))) пошли и прокололи с дочей не запланированно)))

Нравится Ответить
fati18ami21
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Проколола В 1.1 в поликлинике здоровье на ш.алиева.

Нравится Ответить
indira9210
индира·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

В 7 месяцев

Нравится Ответить